4 ноября – День народного единства

4 ноября – День народного единства04.11.2014

Этот общенациональный праздник является свидетельством того, что для россиянина нет выше и благороднее цели, чем единение и самопожертвование во имя укрепления российской государственности, гражданской солидарности и патриотизма.

Драматические события, имевшие место в истории Российского государства, убеждают в важности политического и социального сотрудничества между людьми. Исторические события стали символом гражданского самосознания, явившего миру исключительный пример бескорыстного служения, беззаветной преданности и любви к Родине. В этом проявилась воля народа, который всегда был и остаётся решающей силой, помогающей нашей стране выстоять и победить в любых условиях и испытаниях. Россия  была, есть и будет могучим и великим государством мира.

Поздравляя всех жителей Городецкого района, мы надеемся, что сообща, все вместе, мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, улучшать их жизнь, откроют новые перспективы развития Городецкого района.

Дорогие городчане! В этот замечательный день желаем всем вам здоровья, счастья, радости и успехов во имя процветания нашей малой родины, Нижегородской области и всей России! Пусть вам всегда сопутствуют мир, единство и согласие! С праздником!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов