31 октября - День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта31.10.2021

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта Городецкого района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Каждый день мы пользуемся услугами автомобилистов: если одни делают это в качестве пассажиров, другие – всегда находятся за рулём автобуса, служебного или собственного автомобиля. Надёжное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населённых пунктов. От качественной работы перевозчиков в первую очередь зависит безопасность людей.

На тех, кто избрал автомобильный транспорт делом всей своей жизни, ложится большая ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. К сожалению, бывают ситуации, когда в адрес транспортного предприятия Городецкого района поступают и отрицательные отзывы, связанные с нарушением графика движения автобусов. В таких моментах всегда помогает ваш профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах. В нашей совместной работе мы делаем всё необходимое для того, чтобы предприятие стабильно работало.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем всем автомобилистам, профессионалам и любителям, безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов!
С праздником!

Глава местного самоуправления