3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом02.09.2017

 

Терроризм – это необъявленная война против России, против самого дорогого, что есть у всех нас – наших семей, беззащитных женщин, стариков и детей. Террористы не выбирают цели. Им важно разрушить нашу государственность, посеять вражду и панику, разобщить наше общество.

 

Жертвами террористов стали уже тысячи людей в разных регионах нашей огромной страны. Нет таких людей, которые не чувствуют сострадания к жертвам терактов, к тем, кто пострадал  безвинно, потерял родных и близких. 

 

В наши дни жизненно важна общественная, гражданская поддержка борьбы с терроризмом до полной победы над ним, до полного исчезновения этого чудовищного явления.

 

В России веками дружно жили люди разных национальностей и вероисповеданий. Всех их объединяла любовь к Родине, память об общих победах и готовность всегда подставить плечо. И сегодня мы всегда должны помнить о том, что мы − единое общество, единый народ. 

 

Наша общая задача вести разъяснительную работу, прививать культурные и религиозные ценности, рассказывать историю своей страны и района подрастающему поколению. Вместе мы должны сказать терроризму громкое слово «НЕТ»!

 

 

Глава местного самоуправления

Городецкого района

Н.Ф. Поляков 

 

Глава администрации 

Городецкого района В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления 

г.Заволжья

А.К. Пенский

 

Глава администрации

г.Заволжья 

О.Н. Жесткова

 

 


Возврат к списку