3 июля - День сотрудников Госавтоинспекции

3 июля - День сотрудников Госавтоинспекции03.07.2019

 

 

Безопасность на дорогах – это один из основных показателей благополучной и комфортной жизни наших жителей. Благодаря вашему профессионализму и ежедневной службе на дорогах Городецкого района сложилась стабильная положительная обстановка.

 

Решая сложные и ответственные задачи, вы оперативно реагируете на изменения дорожной обстановки, обеспечиваете безопасное движение на городских дорогах при любых погодных условиях. Не считаясь с личным временем, приходите на помощь людям, оказавшимся в чрезвычайной ситуации. История службы городецкой ГИБДД богата яркими примерами самоотверженности  и верности служебному долгу. 

 

Стоять на страже законности и порядка - это благородная и почетная миссия, но и огромная ответственность перед людьми, перед своей малой родиной, перед законом.

 

Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаем  вам,  чтобы  повседневные  трудовые  будни,  дежурства  и  смены  как  можно  реже  были отмечены  чрезвычайными   ситуациями. Счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и новых трудовых успехов! 

 

 

Глава местного самоуправления,

Председатель Земского собрания 

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

И.о. главы администрации 

Городецкого района

А.Г. Кудряшов

 

Глава г. Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г. Заволжья 

А.К. Пенский

 

Глава местного смоуправления

г.Заволжья

А.К. Пенский

 


Возврат к списку