3 июля – День работников ГИБДД

3 июля – День работников ГИБДД02.07.2014

 

Человек в форме чаще всего ассоциируется у большинства людей с системой государственной власти, поэтому на сотрудников ГИБДД лежит огромная ответственность за свою деятельность, ведь по их службе на дороге водители и пешеходы  судят о порядке в районе, области и стране. 

 

Каждый день, находясь на посту, вы решаете множество непростых задач, обеспечивая бесперебойное и безопасное движение автомобильного транспорта, делаете все возможное для предотвращения аварий и обеспечения бесперебойного движения на дорогах, профилактики ДТП, повышения грамотности и дисциплины водителей и пешеходов. Вы первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и личное мужество. 

 

Невозможно переоценить значение деятельности Государственной инспекции безопасности дорожного движения, сотрудники которой постоянно следят за порядком на дорогах. Сегодня на помощь работникам ведомства приходят современные технические средства, но основным залогом достойного и эффективного исполнения служебного долга по-прежнему остаются стойкость, выдержка, внимательность и добросовестное отношение к делу.

 

Личный состав отдела ГИБДД МО МВД России «Городецкий» достойно выполняет свои служебные обязанности. Уверены, что вы и впредь будете делать все возможное, чтобы городчане и многочисленные гости района чувствовали себя в безопасности на улицах и дорогах Городецкого района. 

 

Желаем всему личному составу отдела ГИБДД МО МВД России «Городецкий» крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде! 

 

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов

 

Глава местного самоуправления г. Городца Т.А. Лосева

Глава администрации г. Городца С.Т. Гуняков

 

Глава местного самоуправления г. Заволжья А.А. Семёнов

Глава администрации г. Заволжья А.И. Сорокин

 


Возврат к списку