3 июля - День ГИБДД

3 июля - День ГИБДД03.07.2020

Безопасность на дорогах – это один из основных показателей благополучной и комфортной жизни в нашем районе. Решая сложные и ответственные задачи, вы оперативно реагируете на изменения дорожной обстановки, круглые сутки обеспечиваете безопасное движение на дорогах городских и сельских поселений при любых погодных условиях и всегда приходите на помощь людям, оказавшимся в чрезвычайной ситуации.

История службы городецкой ГИБДД богата примерами самоотверженности, героизма и верности долгу. Стоять на страже законности и порядка - это благородная и почетная миссия, но и огромная ответственность перед людьми, перед страной, перед законом.

Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, мира, тепла, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и осуществления всех намеченных планов! Счастья и добра вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания