3 декабря – Международный день инвалидов

3 декабря – Международный день инвалидов01.12.2017

 

День инвалидов –  это дата, которая призвана активизировать все здоровые силы для помощи своим согражданам, нуждающимся в особом милосердии. Она стала символом признания равных прав за каждым россиянином. А также необходимости заботиться, прежде всего, о тех, кто слаб, болен и немощен.

 

Сегодня мы должны помнить, что все вместе мы формируем  неотъемлемую часть того мощного союза, который носит  гордое имя «соотечественники». Вдохновенный труд и духовный порыв всех членов общества одинаково нужны родной стране. Даже самый страшный недуг отступает там, где ему противостоят вместе, сообща. Мы обязаны поддерживать тех,  кому нужна помощь, быть внимательными и отзывчивыми к их проблемам. 

 

В работе органов местного самоуправления Городецкого района всегда было и остается приоритетным направление реабилитации и всесторонней помощи людям, находящимся в трудных жизненных обстоятельствах из-за проблем со здоровьем. Мы никогда не перестанем восхищаться вашим мужеством,   самообладанием, силой волей, выдержкой, огромным желанием  трудиться и двигаться вперед! Слова особой признательности и уважения в этот день адресованы и тем людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, несмотря на все обстоятельства, образованными, востребованными и уверенными в завтрашнем дне.  

 

Дорогие друзья! От чистого сердца желаем всем жителям Городецкого района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, крепкого здоровья, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

 

Глава местного самоуправления,

Председатель Земского собрания 

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

 

Глава города Городца 

А.С. Жиряков

 

Глава МСУ г. Заволжья

А.К. Пенский

 

Глава администрации

г.Заволжья

О.Н. Жесткова 

 


Возврат к списку