29 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

29 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта27.10.2017

 

 

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Каждый день сотни машин и автобусов выходят на дороги Городецкого района, перевозят пассажиров, доставляют по месту назначения грузы.  Автомобильный транспорт жизненно необходим каждому.

 

Трудно переоценить его значение для экономики и социальной сферы нашего района. Деятельность предприятий и организаций всех отраслей, служб оперативного реагирования во многом зависит от стабильной работы автотранспорта. Сегодня перед нашими работниками стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, повышение качества оказываемых транспортных услуг. 

 

В настоящее время в транспортном хозяйстве Городецкого района трудятся 305 человек.  Транспортная сеть района – это 39 маршрутов,  движение по которым  осуществляют 68 автобусов различной вместимости, дополнительная спецтехника, обеспечивающая грузоперевозки в районе и за его пределами. Наряду с муниципальным автопредприятием работу по пассажирским перевозкам успешно выполняют и  индивидуальные предприниматели. Уверены, что наши земляки, приумножая славные традиции, будут и в дальнейшем решать задачи различной сложности, вносить свою достойную лепту в укрепление экономики Городецкого района.        

 

В этот праздничный день желаем вам, уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, крепкого здоровья и семейного благополучия, трудовых успехов и всегда хорошего настроения! Пусть в дороге вам всегда 

сопутствуют удача и везение! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления 

 Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов 

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г.Заволжья А.К. Пенский

 

И.о. главы администрации г.Заволжья

О.Н. Жесткова  

 


Возврат к списку