29 ноября – День матери

29 ноября – День матери29.11.2015

Этот особенный праздник стал для нас одним из самых любимых. Мы поздравляем тех, кому обязаны жизнью. В этот день мы с особенным трепетом произносим слова любви и глубокого уважения нашим матерям.

 

Мама – это первое слово, которое произносит ребенок. Именно с материнской заботы начинается детское счастье. Любящее материнское сердце на протяжении всей жизни служит нам поддержкой и опорой в любых ситуациях. Мы низко кланяемся нашим женщинам, выполняющим в нынешние непростые времена свой материнский долг.

 

Сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу социальной политики Городецкого района и Нижегородской области. Принят ряд законов и целевых программ, направленных на поддержку демографии, помощь молодым и многодетным семьям. Но, ни одно волевое решение, ни одно благо не заменят теплоту, любовь и поддержку, которую могут дать женщине только самые близкие люди. Мы будем чаще говорить о нашей любви, стараться сделать вашу жизнь светлее, легче и спокойнее. 

 

Особой благодарности заслуживают матери, окружившие любовью и заботой не только собственных детей, но и малышей, которые по каким-либо причинам были лишены родительского тепла. Спасибо вам за неравнодушие, чуткость и широту души!

 

Дорогие мамы! В этот замечательный день искренне желаем вам  доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, взаимопонимания, любви и тепла! С праздником! 

 

 

Глава местного самоуправления Городецкого района Н.Ф. Поляков

И.о. главы администрации Городецкого района А.Г. Кудряшов

 

Глава местного самоуправления г. Городца А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления г. Заволжья А.К. Пенский

 


Возврат к списку