28 июня - День молодёжи

28 июня - День молодёжи26.06.2020

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие юноши и девушки!Примите самые теплые и искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи – праздником юности, энергии и оптимизма!

Молодость – это один из самых лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Молодёжь – это большой созидательный потенциал Городецкого района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы в полной мере гордимся нашим молодым поколением, которое активно участвует в жизни района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, побеждает на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Дорогие друзья! Мы верим в вас и надеемся на вашу выдержку, оптимизм, здравый смысл, преданность своей малой родине. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей Великой Родины! От всей души желаем вам счастья, здоровья, успехов и удачи на вашем жизненном пути! Пусть все задуманное непременно свершится! С праздником!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф.Поляков

 Глава администрации
Городецкого района
В.В. Беспалов

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г. Заволжья В.А. Румянцев

Глава администрации г.Заволжья
О.Н.Жесткова



Возврат к списку