27 сентября - День машиностроителя

27 сентября - День машиностроителя25.09.2020

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Сегодня машиностроение – одна из ведущих отраслей экономики, функционирование которой напрямую связано с развитием Городецкого района. Продукцию предприятий нашего машиностроительного комплекса знают во многих регионах России и за рубежом. 


Качество и надёжность продукции машиностроительных предприятий Городецкого района обеспечиваются трудом многочисленных коллективов рабочих и инженерно-технического персонала, которые по праву гордятся своими трудовыми заслугами, богатыми традициями предприятий. Высокий профессионализм машиностроителей, большой технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу – надёжный фундамент, который служит опорой для модернизации действующих производств, завоевания новых рынков сбыта и внедрения инноваций. 


К сожалению, 2020-й год внёс значительные коррективы в деятельность наших предприятий. Но мы уверены, что постепенно флагманы машиностроения Городецкого района преодолеют трудности, встанут на путь наращивания производственных мощностей. Мы благодарим вас за многолетний добросовестный труд, оказываемую Городецкому району спонсорскую помощь и внимание к вопросам развития территорий. 


Дорогие машиностроители! Мы уверены, что ваш богатый опыт, высокий профессионализм, стремление к совершенству будут способствовать дальнейшему развитию отрасли, а значит, и нашего района! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Успехов, удачи и светлого будущего.


Глава местного самоуправления,
председатель Земского Собрания
Городецкого района 

Н.Ф. Поляков

Глава администрации Городецкого района
В.В.Беспалов

Глава города Городца
А.С.Жиряков 

Глава местного самоуправления
г.Заволжья 
Е.П.Носкова 

И.о.главы администрации г.Заволжья
В.В.Белотелов


Возврат к списку