27 июня – День молодёжи

27 июня – День молодёжи27.06.2014

Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

От вашей инициативы, ответственности, полученных профессиональных качеств во многом будет зависеть успех проводимых в стране реформ, настоящее и будущее нашего района.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Уверены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!

От всей души желаем вам счастья, здоровья, оптимизма, удачи и успеха в достижении всех поставленных целей!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов