27 июня - День молодежи

27 июня - День молодежи22.06.2017

 

 

Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений и амбициозных планов. Быть молодым – значит быть открытым для всего нового, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске. 

 

Сегодня вы для нас – главный потенциал, самый важный интеллектуальный и творческий ресурс Городецкого района. Мы по праву гордимся вашими успехами и достижениями. Представляя район на престижных конкурсах, соревнованиях и фестивалях, достигая высоких результатов в учебе, научной и творческой деятельности, каждый из вас своими руками строит фундамент для хорошего светлого будущего. 

 

С уверенностью можно сказать, что наряду с будущим молодежи  принадлежит и настоящее. Поэтому наша общая задача – помочь молодым найти себя, обрести уверенность в своих силах, развить и направить их таланты в нужное русло. От этого зависит стабильность и процветание нашего района, области и страны в целом. 

 

Дорогие друзья! Мы верим в вас и всегда надеемся на ваши выдержку, достойное применение знаний и навыков и преданность родной земле! Удачи, здоровья, новых успехов и достижений! 

 

Глава местного самоуправления 

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава г. Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г. Заволжья 

А.К. Пенский

 

Глава администрации

г.Заволжья

О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку