27 декабря – День спасателя Российской Федерации

27 декабря – День спасателя Российской Федерации28.12.2014

Это праздник сильных и стойких людей, посвятивших свою жизнь мужественной профессии, которая по праву считается одной из самых уважаемых в нашей стране.

Трудно переоценить значимость того дела, которое каждый день выполняют сотрудники МЧС, участвуя в ликвидации последствий наводнений и пожаров, землетрясений и горных лавин, техногенных аварий и катастроф.

Городецкие спасатели не раз, преодолевая опасность и рискуя собой, доказывали способность и готовность прийти на помощь тем, кто попал в беду. В экстремальных ситуациях вам приходится принимать ответственные решения, от которых зависит здоровье, благополучие, а зачастую и человеческая жизнь. Ваш труд немыслим без высокой квалификации, большого трудолюбия, отваги и самоотверженности.

Уверен, что профессионализм, отвага, героизм и впредь будут верными союзниками в столь ответственном, непростом и благородном труде.

Уважаемые спасатели! В этот праздничный день примите пожелания здоровья, радости, семейного счастья и успехов в реализации намеченных планов во имя процветания нашей любимой Родины, Нижегородской области и Городецкого района! С праздником!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов