27 декабря - День спасателя РФ

27 декабря - День спасателя РФ27.12.2017

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Именно вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, благородные помыслы и преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений. Уверены, что наши спасатели и впредь  останутся для жителей Городецкого района надежной опорой и верными помощниками в трудных жизненных ситуациях.

Вам, отважным и мужественным людям, от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия и спокойного наступающего Нового года! С праздником!

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания