27 декабря – День спасателя РФ

27 декабря – День спасателя РФ 27.12.2019

Спасение человеческой жизни – очень ответственная и сложная работа. Вы всегда первыми приходите туда, где людям нужна срочная помощь. И днём и ночью вы несёте службу, оперативно реагируя на любые сигналы людей, попавших в беду.

Подвергая опасности собственные жизни, вы спасаете чужие. Спасибо за вашу самоотверженность, героизм и преданность избранной профессии.

Сотрудники спасательной службы района пользуются заслуженным авторитетом и уважением жителей. Ваши опыт, надёжность, дисциплинированность являются гарантией безупречного исполнения служебного долга. Уверены, что вы и впредь будете оперативно решать все поставленные задачи, отдавая все свои силы и знания благородному делу – сохранению жизни людей.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия и спокойного наступающего Нового года! С праздником!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания