26 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта26.10.2014

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без автомобильного транспорта. Стабильная работа транспортной отрасли Городецкого района является одним из ключевых условий совершенствования и развития экономики, социальной стабильности любой сферы жизнедеятельности общества, без транспорта невозможно представить современную жизнь. Выполняя свой профессиональный долг, каждый день в любых погодных условиях наши водители, диспетчеры, слесари-ремонтники, кондукторы добросовестно обеспечивают бесперебойные перевозки пассажиров и грузов в Городецком районе.

Сегодня необходимо повышать безопасность перевозок, разрабатывать удобные пассажирские маршруты для населения, проводить обновление подвижного состава новой техникой. Мы надеемся, что опыт и ответственное отношение к делу помогут вам в решении этих важных задач, внося свою достойную лепту в укрепление экономики Городецкого района.

Выражаем благодарность всем работникам отрасли за их достойный труд, целеустремленность и преданность выбранной профессии! Слова глубокой признательности говорим в этот день всем ветеранам автотранспортной отрасли, которые посвятили свою жизнь трудному, ответственному и благородному делу!

Желаем вам, дорогие земляки, праздничного настроения, доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи на дорогах и дальнейших трудовых успехов в вашем нелегком труде!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов