26 ноября – День матери

26 ноября – День матери26.11.2017

Этот особенный праздник  помогает еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов.

День матери - не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к вам, но и признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем - все это заложено в нас стараниями наших мам. Ваше трудолюбие - для нас пример, а ваши знания и умения – главные жизненные ориентиры.

Дорогие женщины-матери! Желаем крепкого здоровья, счастья, мира, спокойствия и любви! Пусть для вас всегда звучат добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за ваш неустанный труд! Пусть дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу, тепло и нежность!

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания Городецкого района