26 мая - День российского предпринимательства

26 мая - День российского предпринимательства26.05.2020

Выражаем вам огромную признательность за вклад в социально-экономическое развитие Городецкого района. Будущее нашей малой родины напрямую связано с перспективами привлечения серьёзных инвестиций, поиском новых подходов для совершенствования сферы, формированием новой модели предпринимательства.

Сегодня предприниматель – это человек дела и большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий высокого общественного признания. Найти и прочно занять своё место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

На сегодняшний день в нашем районе зарегистрировано 2 393 субъекта, в т.ч. 934 малых и средних предприятий, 1 459 индивидуальных предпринимателей. В сфере малого и среднего бизнеса трудятся 10260 человек или 25% от занятых в экономике района. Уверены, что совсем скоро этот непростой для всех нас период, связанный с пандемией коронавируса, наконец, закончится, и сообща мы сможем преодолеть все трудности, наметить пути решения многих наболевших вопросов!

Дорогие друзья! Выражаем вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильности и новых успехов! Крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания