26 мая – День российского предпринимательства

26 мая – День российского предпринимательства26.05.2021

Уважаемые предприниматели Городецкого района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!  

Это один из праздников современной России. В этот день мы чествуем людей инициативных и предприимчивых, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить своё дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику Городецкого района.

В условиях современного дня предпринимательство можно назвать наиболее динамичной составляющей рыночной экономики, которая наиболее гибко реагирует на нужды и потребности людей, формирует новые рабочие места, напрямую влияет на качество жизни населения. В настоящее время в Городецком районе осуществляют деятельность 2259 субъектов малого и среднего предпринимательства. В этой сфере трудятся 10 100 человек или четверть от занятых в экономике района.  

Выражаем вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь Городецкого района. Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, энергии, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие Городецкого района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!


Глава МСУ Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г.Заволжья
Е.П. Носкова

Глава администрации г.Заволжья
С.Н. Кирилловский



Возврат к списку