26 июля – День торговли

26 июля – День торговли26.07.2020

Уважаемые работники и ветераны торговли Городецкого района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Торговля была и остается одной из важнейших составляющих экономики. По уровню развития торговых сетей, объёму оборота предприятий торговли принято судить об экономическом состоянии района, об уровне жизни людей. Благодаря вам сфера услуг района активно развивается: внедряются новые формы работы, повышается уровень культуры обслуживания населения, появляются современные магазины, уютные кафе.

К сожалению, в этом году на долю многих из представителей сферы торговли выпали большие испытания. Очень многим из вас пришлось очень трудно. Сложившаяся ситуация послужила выстраиванию работы в новых, непростых для вас условиях режима повышенной готовности. Уверены, что совсем скоро этот непростой для всех нас период, связанный с пандемией коронавируса, наконец, закончится, и сообща мы сможем преодолеть все трудности, наметить пути решения многих наболевших вопросов! Мы всегда открыты к диалогу и сотрудничеству!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш нелегкий труд всегда будут благодарность и признание ваших покупателей. С праздником!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

 Глава администрации
Городецкого района
В.В.Беспалов

Глава города Городца
  А.С. Жиряков


Глава местного самоуправления
г. Заволжья В.А.Румянцев

Глава администрации г.Заволжья
О.Н.Жесткова


Возврат к списку