25 января отмечается День российского студенчества

25 января отмечается День российского студенчества25.01.2022

25 января – День российского студенчества

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие студенты и преподаватели! Примите самые тёплые
и искренние поздравления с замечательным праздником - Днём российского студенчества!

Студенческие годы – это особенный период в жизни человека, это время становления личности, полёта мечты и поиска новых открытий. Эти удивительные годы наполнены задором молодости, смелыми идеями и инициативами, дружбой и любовью.

Решая важные вопросы, связанные с обеспечением развития Городецкого района, мы хорошо понимаем, что его будущее во многом зависит от активной позиции нашего молодого поколения. Уверены, что все ваши знания и умения будут востребованы, своевременно и успешно применены. Вы сможете реализовать себя в различных сферах деятельности, многие из вас непременно внесут достойный вклад и в развитие нашей малой родины.

В этот праздничный день поздравляем всех студентов и преподавателей, желаем новых творческих свершений, отличной учёбы, интересных событий, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Глава местного самоуправления
Городецкого района