25 января - День российского студенчества

25 января - День российского студенчества24.01.2020Стало доброй традицией в конце января чествовать тех, кто является самой активной и мобильной частью нашего общества, неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса в жизни – наших студентов.

Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте и богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.

Дорогие друзья! Ваши энергия, индивидуальность нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Городецкого района, Нижегородской области и всей России. Перед вами открывается множество дверей для научных открытий, исследований, профессионального и духовного роста. В преддверии замечательного праздника желаем вам крепкого здоровья и множество сил для дальнейших достижений. Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких, счастья и благополучия!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания