25 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта Городецкого района

25 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта Городецкого района 23.10.2020

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День автомобилиста, как и профессия, имеет свою историю, и сегодня это праздник не только автомобилистов-профессионалов, но и автолюбителей, механиков, инженерно-технических работников, сотрудников автотранспортных предприятий, всех тех, кто успешно выполняет свой профессиональный долг и искренне любит свою работу, требующую высокого чувства ответственности, внимательности, выдержки и настоящего мастерства.

Без слаженной добросовестной работы автотранспорта сложно представить нашу повседневную жизнь. Особенно признательны вам, уважаемые работники автомобильного транспорта, жители отдаленных поселений Городецкого района, ведь благодаря вашим усилиям изо дня в день и при любых погодных условиях обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров, доставляются товары первой необходимости.
Чётко выстроенные транспортные схемы, оперативное оказание помощи, безаварийная работа – именно эти качества отличают работников сферы автомобильного транспорта. Это не просто профессия – это напряженный труд по призванию, выбор своей дороги и жизненного маршрута.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, ровных дорог, безаварийной и стабильной дороги! С праздником!

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

И.о.главы администрации 
Городецкого района
А.Г. Кудряшов

Глава города Городца
А.С.Жиряков

Глава местного самоуправления
г.Заволжья Е.П.Носкова

И.о.главы администрации г.Заволжья
В.В.Белотелов



Возврат к списку