25 ноября – День матери

25 ноября – День матери23.11.2018

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Этот особенный праздник помогает ещё глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением  и воспитанием детей, осознать её огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Любовь матери - безграничная, всепрощающая, она делает нас сильнее и увереннее в себе. Мамы оберегают и переживают за нас, радуются  нашим успехам. Ведь не зря говорят, что «рай находится под ногами матери». Это значит, что благополучие в жизни ждёт тех, кто ценит и уважает своих матерей. И счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, но и в зрелом возрасте.

Особую благодарность хочется выразить матерям, в чьих сердцах нашлось место и для детей, оставшихся сиротами. Этот день - ещё одна возможность поклониться до земли самой дорогой женщине на земле - маме.

Спасибо вам, дорогие мамы! Счастья, здоровья, мира, добра и бесконечной любви!

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания