25 мая - Последний школьный звонок

25 мая - Последний школьный звонок24.05.2019

Последний школьный звонок - это особенное событие, волнующий миг для каждого выпускника.  Он знаменует завершение детства и начало нового, большого, самостоятельного пути. В этом году «последний звонок» в Городецком районе прозвенит для  1239 учащихся девятых и одиннадцатых классов. Окончание школы - это важный период в жизни каждого человека, это финишная черта, определяющая приоритетные направления и выбор профессии, подводящая к осознанию  наступления взрослой самостоятельной жизни. Мы убеждены, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учёбы знания и умения, и найдёт свою дорогу, которая приведёт к исполнению всех намеченных целей.

Сегодня на вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, желание и умение трудиться на благо развития территорий. Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего. Вы – основа благополучия и процветания Городецкого района, Нижегородской области и всей России!

В этот день отдельные слова признательности и благодарности адресованы уважаемым учителям. Вы не просто даёте знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многолетний добросовестный труд и высокое служение избранному делу.

Дорогие выпускники! От всей души желаем вам счастья и благополучия, успешной сдачи выпускных экзаменов,  взвешенных решений, удачи и везения, радости  и положительных эмоций!

Глава местного самоуправления,

председатель Земского Собрания Городецкого района