25 мая отмечается праздник последнего школьного звонка!

25 мая отмечается праздник последнего школьного звонка!25.05.2021

22 мая для выпускников школ Городецкого района прозвенел последний звонок. Для учеников начальных и средних классов этот день знаменует начало беззаботных летних каникул, а для выпускников – день вступления в новую, взрослую жизнь. После прошлогодней паузы торжественные линейки прошли в очном формате.

По доброй традиции руководители Городецкого района лично поздравляли выпускников: глава местного самоуправления Александр Мудров принял участие в праздничном мероприятии школы №19
г. Заволжья.

Глава района А.Ю. Мудров пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, взвешенных решений и удачи.

- Впереди вас ждёт уже совсем другая, самостоятельная жизнь. Теперь всё будет зависеть только от вас самих, от вашего усердия и старания. И от того, каким образом вы сможете выстроить начало этого нового для вас пути, будет зависеть ваше дальнейшее будущее, - подчеркнул Александр Юрьевич. – В свою очередь, администрация Городецкого района нацелена на то, чтобы выпускники не покидали свою малую родину. Мы должны и будем создавать необходимые условия для того, чтобы ребятам вашего возраста не хотелось уезжать. 

Трогательно обратилась к выпускникам и директор школы Н.А. Тамарова, которая праздник последнего звонка назвала одним из самых волнительных и душевных мероприятий, как для старшеклассников, так и для педагогов. Она отметила, что для школы №19 выпуск 2021 года – четырнадцатый.

Впереди у ребят сложные выпускные экзамены и самостоятельная жизнь, а сегодня для них - звучит последний звонок. Пусть вместе с ним начнется совсем другая, новая, удивительно интересная и яркая жизнь! В добрый путь!


Пресс-служба администрации Городецкого района. 


25 мая отмечается праздник последнего школьного звонка!25 мая отмечается праздник последнего школьного звонка!

Возврат к списку