25 марта - профессиональный праздник работников культуры

25 марта - профессиональный праздник работников культуры25.03.2020

Во все времена роль культуры определялась как одна из важнейших в жизнедеятельности человека. Именно культура формирует мировоззрение и определённые жизненные ориентиры человека, развивает в нас чувство прекрасного, делает каждый народ неповторимым, выполняет задачу сохранения духовных и нравственных ценностей, выступает качественным показателем жизни. 

Благодаря вашему добросовестному труду в досуговых учреждениях, музейных комплексах,библиотеках, детских школах искусств, художественных студиях и творческих объединениях сохраняются и приумножаются лучшие культурные традиции нашей малой родины. Своей повседневной деятельностью учреждения культуры Городецкого района создают необходимый фундамент для того, чтобы жизнь наших жителей была насыщена интересными событиями и мероприятиями. Творческие идеи, креативный подход, талант и мастерство специалистов учреждений культуры и туризма позволяют считать наш район по-настоящему уникальным по своей событийности и привлекательным с туристической точки зрения. Мы искренне радуемся вашим достижениям на творческих конкурсах, фестивалях и выставках всероссийского и международного уровня, на которых Городецкий район всегда - в числе самых лучших!


Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вносите в нашу жизнь позитив и яркие эмоции! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и новых творческих достижений! С праздником!



Глава местного самоуправления Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации
Городецкого района
В.В. Беспалов

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления г.Заволжья
В.А. Румянцев

Глава администрации г.Заволжья
О.Н. Жесткова



Возврат к списку