25 марта 2018 года - День работника культуры РФ

25 марта 2018 года - День работника культуры РФ22.03.2018

 

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, берёт на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества. 

 

Один французский  общественный деятель сказал: «Культура – это то, что остаётся, когда всё остальное забывается». И действительно, в веках сохраняется только самое настоящее, подлинное – то, что напоминает о непреходящих ценностях, высоких идеалах человеческой жизни. 

 

Несомненно, все люди вашей профессии — яркие, увлечённые, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Городецкий район живет интересной жизнью. 

 

Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Спасибо за ваш профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь землякам! 

 

Дорогие друзья! Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших досуговых учреждениях, художественных и музыкальных школах, библиотеках и музеях, за упорный труд и душевное тепло! Счастья,  здоровья, любви и семейного благополучия!

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района 

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г. Заволжья  А.К. Пенский

 

Глава администрации г.Заволжья

О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку