25 июля – День работника торговли

25 июля – День работника торговли22.07.2015

Без развитой торговой сети сегодня трудно представить жизнь современного города или посёлка. При этом для человека важен уже не только ассортимент товаров, но их качество и предоставляемый сервис. Высокий уровень обслуживания, благоприятная ценовая политика, внешний вид и внутренний комфорт торговых заведений становятся визитной карточкой каждого торгового предприятия.

С каждым годом в Городецком районе заметно улучшается культура и качество обслуживания покупателей, становится разнообразнее ассортимент промышленных и продовольственных товаров, расширяется сеть магазинов и предприятий общественного питания, создаются новые рабочие места в сфере обслуживания населения.

Работники торговли района связали свою судьбу с нелёгким, беспокойным, ответственным и очень необходимым для всех делом. Главное в этой профессии - спокойствие, понимание и вежливость, т.к. работники торговли призваны создавать максимальные удобства для населения, предоставлять людям квалифицированные услуги гарантированного качества, сочетая это с высокой культурой обслуживания. В сегодняшнее время торговля, общественное питание являются привлекательными для развития предприятий малого и среднего бизнеса, в связи с этим увеличивается занятость населения.

От имени руководства района и населения примите сердечную благодарность за ваш добросовестный труд, инициативу, предприимчивость, постоянное стремление наиболее полно удовлетворять запросы населения и гостей района.

Уверены, что большой опыт и славные традиции городецкой торговли станут залогом успехов в вашем нелегком, но таком необходимом труде.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, стабильности и новых успехов в профессиональной деятельности на благо развития Городецкого района!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов