24 ноября - День матери

24 ноября - День матери22.11.2019

День матери - один из самых тёплых праздников, посвящённых самым близким и дорогим сердцу людям - нашим мамам.

Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанная и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности,
надеяться, верить в успех.

В преддверии праздника особые слова благодарности адресованы матерям - героиням, многодетным мамам, приёмным матерям детей-сирот. Сегодня на защиту материнства и детства направлены многие целевые программы, обеспечивающие необходимые условия для рождения, развития и защиты детей, для реализации семьёй всех её функций в жизни общества. Вопросы материнства и детства являются неотъемлемыми, приоритетными направлениями деятельности администрации Городецкого муниципального района. Совместно с профильными ведомствами и учреждениями области и района мы делаем всё возможное для того, чтобы создать все необходимые условия для комфортного проживания наших семей, достойного развития наших маленьких жителей.

От всей души желаем мамам всех возрастов - здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья! Пусть для вас всегда звучат добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за ваш неустанный труд! Пусть дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу, тепло и нежность!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания