24 июля – День работника торговли

24 июля – День работника торговли20.07.2016

 

Торговля – один из самых важных секторов экономики, по состоянию которого принято судить о развитии региона, об уровне жизни населения.

 

В этот день многие из вас принимают поздравления, находясь на своих рабочих местах. Труд тех, кто работает в сфере торговли, всегда на виду, поэтому от вашего вежливого обслуживания и доброжелательного отношения во многом зависит настроение людей, их позитивный настрой. Руководители и работники торговли Городецкого района прилагают много усилий для того, чтобы улучшить качество обслуживания населения, расширить сеть современных магазинов, сделать ассортимент промышленных и продовольственных товаров разнообразным и востребованным. Красиво и умело оформленные фасады магазинов придают поселениям Городецкого района современный и привлекательный вид. 

 

От имени руководства района примите сердечную благодарность за ваш добросовестный труд, инициативу, предприимчивость, постоянное стремление наиболее полно удовлетворять  запросы населения и гостей района. 

 

Уверены, что большой опыт и добрые традиции городецкой торговли станут залогом успехов в вашем нелегком, но таком необходимом труде. 

 

Дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, стабильности и новых успехов в профессиональной деятельности на благо развития Городецкого района. С праздником! 

 

Глава местного самоуправления Городецкого района Н.Ф. Поляков

И.о. главы администрации Городецкого района А.Г. Кудряшов

 

Глава города Городца А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления г. Заволжья А.К. Пенский

 


Возврат к списку