23 ноября 2017 года прошла очередная конференция Городецкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»27.11.2017

Конференцию провел Секретарь местного отделения Партии А.С. Жиряков. В Конференции приняли участие Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области Зуденков С.В. и Тимофеев А.А., секретари первичных отделений Партии, члены местного политического совета, члены контрольной комиссии, сторонники партии, представители общественных объединений и представители СМИ.

Перед началом конференции состоялось торжественное награждение участников конкурса детского рисунка «Мой День народного единства», организованный  Нижегородским региональным отделение Партии «Единая Россия» совместно с министерством образования Нижегородской области и фракцией «Единая Россия» в Законодательном Собрании Нижегородской области.  Диплом победителя областного этапа конкурса  получила ученица 7 «в» класса МБОУ СШ №2 Чеснокова Валерия, еще четыре участника конкурса были награждены грамотами и подарками на местном уровне. Вручены партийные билеты новым членам партии.

В ходе конференции по вопросам повестки дня  был заслушан отчет об итогах работы местного отделения Партии в 2017 году, утвержден план работы на 2018 год, определены приоритетные задачи в предстоящий период. Избраны делегаты на очередную Конференцию Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия». Единогласным решением   делегатами на областную конференцию стали Беспалов Владимир Викторович и Поляков Николай Федорович.

В соответствии с  Уставом Партии состав Местного политического совета подлежит обновлению (ротации) ежегодно на 10 процентов от его числа. В ходе тайного голосования  в состав обновленного местного политического совета большинством голосов были избраны:

1.Ботвиньев Александр Валерьевич, действующий депутат Земского собрания Городецкого муниципального района и депутат поселкового совета рабочего поселка Первомайский

2. Сатанов Андрей Валентинович.

В завершении Конференции  были вручены благодарственные письма  Нижегородского Регионального отделения Партии, и Депутатов Законодательного собрания  за большой личный вклад в работу местного отделения Партии Городецкого района.