23 февраля - День защитника Отечества РФ

23 февраля - День защитника Отечества РФ22.02.2018

 

Во все времена героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия являлись неотъемлемой частью величия Российского государства.

 

23 февраля - это день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях многочисленных сражений. В этом празднике заложен очень высокий смысл - любить свою Родину и при необходимости суметь отстоять её независимость. Во все вехи истории российских воинов отличали мужество, воля к победе и несокрушимость боевого братства. 

 

Мы убеждены, что образ защитника ассоциируется с каждым мужчиной, живущем и работающем в нашем районе. Многие из вас прошли срочную военную службу, некоторые - являются офицерами запаса, и все, без исключения, сегодня верно служат общему делу - защищают и приумножают важные профессиональные достижения, необходимые для развития Городецкого района, Нижегородской области и всей страны в целом.

 

Дорогие друзья! Пусть нашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне! От всей души желаем вам и вашим близким счастья и крепкого здоровья, любви и заботы, успехов и побед в ратном и мирном труде! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района 

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г. Заволжья  А.К. Пенский

 

Глава администрации г.Заволжья

О.Н. Жесткова

 

 


Возврат к списку