23 февраля – День защитника Отечества РФ

23 февраля – День защитника Отечества РФ23.02.2021

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, воины армии и флота, представители силовых структур
и правоохранительных органов! Дорогие земляки!


Примите самые тёплые и искренние поздравления с государственным праздником - Днём защитника Отечества!

По замечательной традиции в этот день мы чествуем всех защитников нашего Отечества. Независимо от профессии и рода занятий, к ним причисляются все мужчины: прошедшие армейскую школу и те, кто по природе своей призваны быть защитниками.

23 февраля - День мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу и любовь к Родине. История Российской армии - это летопись славы и самоотверженного служения стране, где за каждой победой - героические подвиги наших соотечественников.


Мы гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир, в разные годы защищали страну от вражеских наступлений. Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения. День защитника Отечества - это праздник всех мужчин, которые на своих плечах несут груз ответственности за светлое будущее любимой России, своих семей, родных и близких людей!


Дорогие друзья! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!


Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города  Городца
А.С.Жиряков

Глава местного самоуправления
г.Заволжья
Е.П.Носкова

Глава администрации г.Заволжья
С.Н.Кирилловский



Возврат к списку