22 декабря – День энергетика

22 декабря – День энергетика21.12.2014

От вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных и социальных учреждений, а в конечном итоге – качество жизни каждого человека.

Мы гордимся, что на Нижегородской (Горьковской) ГЭС, МРСК Центра и Приволжья ф-ла «Нижновэнерго» производственного объединения Балахнинские электрические сети Городецкого и Заволжского РЭС, ООО «ГорЭнерго», ООО «ТРАНСЭНЕРГО» и других предприятиях энергетической отрасли работают высокопрофессиональные специалисты, которые обеспечивают стабильное, надёжное и безопасное энергоснабжение Городецкого района. Сегодня во многом благодаря вам наш район меняется в лучшую сторону, становится более комфортным для проживания и привлечения инвестиций.

Уверены, что и в дальнейшем специалисты энергетической отрасли, со свойственными им ответственностью и профессионализмом, будут успешно решать задачи по обеспечению устойчивой работы важнейшего топливно-энергетического комплекса Нижегородской области.

Особые слова признательности и благодарности за многолетний труд, за достойный вклад в развитие энергетики района мы выражаем ветеранам отрасли, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.

В этот праздничный день желаем всем труженикам отрасли доброго здоровья, благополучия, успехов и стабильности в работе, удачи во всех делах и начинаниях! С праздником вас, дорогие энергетики!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов