22 декабря 2019 года - День энергетика

22 декабря 2019 года - День энергетика20.12.2019

В этот день по традиции мы чествуем тех, кто трудится для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия и организации, школы и детские сады, учреждения здравоохранения и мн.др.службы.

Энергетика - одна из базовых отраслей экономики и одна из самых важных сфер российской промышленности, переоценить значение которой невозможно. От успешной работы отрасли и её эффективного развития зависит конкурентоспособность бизнеса, надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан в целом.

Наше главное энергетическое предприятие ПАО «РусГидро» - «Нижегородская ГЭС» с начала эксплуатации и до сегодняшнего дня остаётся символом стабильности и трудовых побед жителей Городецкого района. Благодаря вашим знаниям, опыту и профессионализму в регионе развивается производство электроэнергии, обеспечивается стабильность энергоснабжения, повышается энергетическая эффективность.

Особые слова благодарности в этот день адресованы ветеранам отрасли, которые много лет своей жизни посвятили выбранной профессии и смогли заложить надёжную основу энергетического комплекса. Нынешнее поколение энергетиков Городецкого района достойно продолжает традиции своих предшественников и учителей.

Дорогие друзья! Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания