22 августа отмечается День государственного флага РФ

22 августа отмечается День государственного флага РФ22.08.2019

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашего государства, связывает воедино героическое прошлое и достойное будущее.

Считается, что белый цвет флага означает мир, чистоту и благородство, синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. Российский триколор олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.

Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы наши дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России. Пусть наш Государственный российский флаг всегда гордо возвышается над стабильной и процветающей Россией!

Дорогие друзья! Желаем вам успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живёт чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава местного самоуправления,
председатель местного самоуправления Городецкого района