22 августа - День государственного флага Российской Федерации

22 августа - День государственного флага Российской Федерации20.08.2021

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки!
Поздравляем вас  с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг явля­ется глав­ным сим­во­лом еди­ной, неза­ви­си­мой и силь­ной Рос­сии. Три его цвета обо­зна­чают чистоту, пре­дан­но­сть и храб­ро­сть. Именно эти качества все­гда характеризовали рос­сиян. Рос­сий­ский флаг — это не только один из важ­ней­ших атри­бу­тов нашей страны, он частица ее слав­ной мно­го­ве­ко­вой лето­писи, свя­зу­ю­щая нить про­шлого, будущего и настоящего. Овеянный ратной и трудовой славой многих поколений нашей страны государственный флаг объ­еди­няет мно­го­на­ци­о­наль­ный рос­сий­ский народ. Российский триколор вдохновляет нас на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.

Ува­же­ние к флагу — это преданность своей исто­рии, куль­туре и тра­ди­циям, это знак силь­ной и неза­ви­си­мой страны. Пусть все­гда в наших серд­цах живет чувство гор­до­сти за Рос­сию, за наш госу­дар­ствен­ный флаг, наш народ и любимый Городецкий район!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам креп­кого здо­ро­вья, благополучия, про­цве­та­ния, новых побед и  трудовых свер­ше­ний на благо развития земли городецкой!


Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г.Заволжья
Е.П. Носкова

И.о. главы администрации г.Заволжья
А.В. Петров






22 августа - День государственного флага Российской Федерации

Возврат к списку