22 августа – День государственного флага РФ

22 августа – День государственного флага РФ22.08.2018

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и посёлки, создавали мощь и величие России – великой державы.

Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать  её единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Успех нашей страны, нашей области, нашего родного района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

Дорогие друзья! Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живёт чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания Городецкого района