21 ноября - День сотрудников налоговых органов Российской Федерации

21 ноября - День сотрудников налоговых органов Российской Федерации20.11.2019

Деятельность налоговых органов напрямую влияет на обеспечение финансовой стабильности, формирование благоприятной экономической ситуации и повышение уровня жизни людей.

Сегодня трудно представить себе жизнь без чёткой и повседневной работы налоговиков, которые осуществляют эффективный контроль за соблюдением налогового законодательства, обеспечивают своевременное поступление налогов в бюджет. Уверены, что и в дальнейшем ваш профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу будут способствовать поступательному развитию Городецкого района.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, радости, оптимизма и новых успехов в профессиональной деятельности!
С праздником!

Глава местного самоуправления,