21 июня – День медицинского работника

21 июня – День медицинского работника20.06.2015

Ваша работа чрезвычайно ответственна и достойна самого глубокого уважения. Ведь вам доверено самое дорогое - здоровье человека, появление на свет ребенка, спасение жизней людей. Уникальность вашего труда неоспорима: невозможно добиться результатов и признания у пациентов только за счет профессиональных знаний, навыков и богатой интуиции. Настоящему врачу, как правило, должны быть свойственны гуманизм и милосердие, нередко и самопожертвование.

В День медицинского работника люди стараются выразить признательность и уважение  врачам, медсестрам, санитаркам - всем тем, кто трудится в этой значимой отрасли, напрямую определяющей качество жизни человека. Сегодня в первую очередь именно от вас, зависит успех выполнения главной нашей задачи - обеспечить доступность и качество оказания медицинской помощи каждому человеку вне зависимости от отдаленности его проживания. Уверены, что в нашем районе немало таких медицинских работников, которым все трудности этой исключительной профессии по плечу, которые своими делами и всей жизнью являют славные примеры высокого служения медицине и людям.

Дорогие друзья, в этот праздничный день хочется выразить огромную благодарность всем работникам здравоохранения за нелегкий и благородный труд, за умелые руки и чуткие сердца. Вы, как никто, знаете цену человеческой жизни.

Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы. Желаем вам праздничного настроения, доброго здоровья, профессионального роста, оптимизма и успехов в вашем благородном труде!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов