20 октября 2019 года - День работников дорожного хозяйства

20 октября 2019 года - День работников дорожного хозяйства17.10.2019В этот день мы с радостью чествуем всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного комплекса дорожного хозяйства, надёжное и безопасное автомобильное движение. От профессиональной, чёткой и слаженной работы строителей, специалистов наших обслуживающих дорожных организаций зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность всех участников дорожного движения.

Добросовестным трудом нескольких поколений дорожных строителей в Городецком районе создана развитая автодорожная сеть. Каждый день вы проводите большую работу по обеспечению высокого уровня содержания районных дорог. Современные требования и стандарты требуют сегодня от специалистов дорожных организаций района больших усилий и качественно новых подходов к содержанию объектов дорожного хозяйства. Мы надеемся, что совместно мы сможем улучшить качество наших дорог, провести наибольшее количество ремонтных мероприятий, проложить новые дороги в городских и сельских поселениях района.

Дорогие друзья! Мы благодарны вам за оказанную помощь и поддержку в наших совместных проектах. Спасибо за добросовестную работу и профессионализм! Желаем всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства Городецкого района крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и удачи! С праздником!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания