19 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

19 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства17.03.2017

 

Сферы деятельности, которые вы представляете, очень важны. Они прочно вошли в жизнь современного общества и напрямую связаны с решением насущных потребностей каждого человека.

 

Обеспечение нормального функционирования предприятий и учреждений, благополучие каждого дома и каждой семьи во многом зависят от устойчивости и надежности сферы жилищно-коммунального хозяйства, от профессиональной ответственности работающих в ней людей. «Коммунальные блага» уже давно стали привычными для нас, и мы, порой, не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большой и сложной системы коммунального хозяйства. Сегодня на плечах МУП «Тепловые сети» г.Городца, МУП «Тепловодоканал» г.Заволжья и других служб ЖКХ района лежит большая ответственность по выработке и подаче тепловой энергии, обеспечению безаварийной работы инженерных сетей, благоустройству территорий и мн.др. Уверены, что вы не остановитесь на достигнутых результатах и продолжите совершенствовать свою важную и необходимую жителям Городецкого района работу.

 

Вносят весомый вклад в развитие экономики района и работники бытового обслуживания. Сегодня в районе расширяется сеть специализированных предприятий: появляются новые ателье, парикмахерские, службы по уборке, ремонту помещений, автотранспорта, бытовой техники и др. Прочно связанная с задачей повышения качества жизни населения сфера бытового обслуживания по-прежнему остается одной из динамично развивающихся и привлекательных для малого бизнеса.

 

Дорогие друзья! В преддверии праздника выражаем всем работникам социально ориентированных сфер деятельности искреннюю  благодарность за верность избранным профессиям, внимание к нуждам и запросам наших жителей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, радости и дальнейших  успехов в профессиональной деятельности! 

 

Глава местного самоуправления

Городецкого района 

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца 

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г.Заволжья

А.К. Пенский

 

Глава администрации г.Заволжья

О.Н. Жесткова

 

 

 

 

 


Возврат к списку