18 октября – День работников дорожного хозяйства

18 октября – День работников дорожного хозяйства16.10.2020

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Городецкого района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства! 


Это праздник людей, посвятивших свою жизнь важному и ответственному делу. Сегодня дорожниками Городецкого района сделано очень многое для создания безопасных и комфортных дорог. Ваша работа всегда в центре внимания, ведь качественно выполненная работа по ремонту и строительству дорог – это обязательное условие для нормального, слаженного функционирования всех направлений жизнедеятельности нашего района. 


В Городецком районе реализуется целый ряд программ и проектов, направленных на развитие дорожного хозяйства. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2020 году в Городецком районе дорожными организациями отремонтировано 36 км.дорог, продолжается реализация ГП «Развитие транспортной системы Нижегородской области», воплощаются в жизнь проекты, предложенные жителями – широко востребована Программа поддержки местных инициатив. Но всё это невозможно было бы осуществить без ответственной и крайне важной для жизни района и жителей работы дорожников. 


Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть невзгоды проходят стороной, пусть всегда по пути с вами идут удача и добрые вести! С праздником!


Председатель Земского Собрания
Городецкого района
Н.Ф.Поляков

И.о.главы администрации Городецкого района
А.Г.Кудряшов

Глава города Городца
А.С.Жиряков

Глава местного самоуправления
Е.П.Носкова

И.о.главы администрации
г.Заволжья
В.В.Белотелов


Возврат к списку