18 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

18 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения16.03.2018

 

 

Не секрет, что работников жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания объединяет социальная значимость труда и высокая ответственность перед населением за создание комфортных и удобных условий проживания.

 

Огромный груз ответственности за благополучие каждой семьи, жизнедеятельность предприятий и социальных учреждений лежит на плечах работников жилищно-коммунального комплекса Городецкого района. Благодаря профессионализму, самоотдаче ресурсоснабжающих организаций г.Городца и г.Заволжья и других служб ЖКХ, достигается выполнение столь важных для населения задач по выработке и подаче тепловой энергии, обеспечению безаварийной работы систем жизнеобеспечения, благоустройству территорий и мн. др. Наряду с достижениями, в сфере ЖКХ много и нерешённых проблем. Поэтому сегодня перед нами стоит общая задача – добиться реальных изменений в системе ЖКХ, повысить уровень качества и доступности предоставляемых услуг.

 

Хочется верить, что положительные преобразования в дальнейшем коснуться и работы управляющих организаций:  каждый житель всегда будет находить заботу и внимание, встречаться с профессионализмом сотрудников и высоким качеством услуг.

Сегодня в Городецком районе активно развивается и сфера бытового обслуживания: расширяется сеть специализированных предприятий по уборке, ремонту помещений, автотранспорта, бытовой техники, внедряются новые виды обслуживания. 

 

Дорогие труженики! Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, стремление сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной! От всей души желаем стабильности, благополучия, здоровья, счастья, удачи и новых успехов в профессиональной деятельности! С праздником! 

 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района

Н.Ф. Поляков 

 

Глава администрации Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г.Заволжья 

А.К.Пенский 

 

Глава администрации г.Заволжья

О.Н.Жесткова

 

 

 

 

 


Возврат к списку