17 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

17 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения15.03.2019

 

Работников жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания объединяет социальная значимость труда и высокая ответственность перед населением за предоставление качественных услуг, создание комфортных и удобных условий проживания. Многие из вас встретят этот праздник на рабочем месте, ведь ваш труд требует максимальной отдачи и немалых усилий. Для нас давно стали привычными коммунальные блага: зачастую мы и не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого и разветвленного комплекса жилищно-коммунального хозяйства. Одинаково важна работа всех служб ЖКХ - ресурсоснабжающих, дорожных, управляющих и мусоровывозящих организаций. 

 

Работа в сфере бытового обслуживания населения также требует самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, их благополучие.

 

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, стремление сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной! От всей души желаем здоровья, стабильности, семейного благополучия, счастья, удачи и новых успехов в профессиональной деятельности! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания 

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

И.о. главы администрации

Городецкого района

А.Г. Кудряшов 

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления 

г.Заволжья А.К. Пенский 

 

Глава администрации г.Заволжья

О.Н. Жесткова

 

12+

 


Возврат к списку