16 марта – День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства14.03.2015

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Несомненно, от профессионализма, компетентности, ответственности работников этих отраслей зависит очень многое: микроклимат в семьях, настроение, здоровье и благополучие жителей Городецкого района.

Стабильность экономического и социального положения района сказывается на состоянии потребительского рынка и сферы услуг, налицо положительные тенденции в развитии этих отраслей. Внедряются современные формы торгового обслуживания, покупателям предлагается большой ассортимент товаров, здоровая конкуренция товаропроизводителей и торговых сетей позволяет сдерживать рост цен.

Качественно меняется и бытовое обслуживание населения района. Расширяется сеть специализированных предприятий по уборке, ремонту помещений, автотранспорта, бытовой техники. Внедряются новые виды обслуживания, повышается качество предоставляемых услуг, в том числе для жителей сельских территорий.

Сложные, непростые процессы реформирования происходят в жилищно-коммунальном хозяйстве, что в итоге должно привести к реальным, существенным изменениям в  обслуживании населения, повысить доступность и качество услуг, комфортность проживания наших граждан.

Сегодня хочется  поблагодарить ветеранов отраслей, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Уверены, что ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своим профессиям помогут  сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам стабильности  и благополучия,  здоровья,  счастья, удачи во всех делах, успехов  в профессиональной деятельности!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов