15 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

15 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения12.03.2020

Ваша непростая ответственная деятельность имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.

От стабильной работы служб ЖКХ Городецкого района, организованности, профессионализма работников этой сферы зависят тепло и уют в наших домах, функционирование предприятий и учреждений, качество жизни и настроение городчан, заволжан и жителей сельских поселений.

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства – это ваш ежедневный и упорный труд, который может оценить лишь тот, кто знаком с ней не понаслышке, знает все её проблемы и сложности. Каждый день на ваших плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормального функционирования всех систем жизнеобеспечения района.

Уверены, что ваши ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям района услуг, делать своё дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой!

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, стремление сделать нашу жизнь ещё более комфортной и удобной! От всей души желаем здоровья, стабильности, семейного благополучия, счастья, удачи и новых успехов в профессиональной деятельности! С праздником!


Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации
Городецкого района
В.А. Беспалов

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г.Заволжья
В.А. Румянцев

Глава администрации г.Заволжья
О.Н. Жесткова


Возврат к списку