15 февраля – День вывода войск из республики Афганистан

15 февраля – День вывода войск из республики Афганистан15.02.2019

 

 

Всё дальше и дальше мы отдаляемся от тех дней, которые открыли очередную героическую страницу в новейшей истории нашей страны, рассказав всему миру о мужестве, стойкости и отваге советских солдат.

 

В этот день хочется выразить огромное уважение и благодарность нашим землякам-тем, кто, находясь в «горячих точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. И мы всегда будем помнить тех настоящих героев, которые за благополучие Родины заплатили ценой собственной жизни. Их мужество и преданность воинской присяге - яркий пример гражданственности и патриотизма для многих поколений.

 

Сегодня мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий. Слова искренней признательности адресованы нашим воинам-интернационалистам, которые бережно хранят традиции боевого братства, светлую память о своих товарищах,  оказывают активную поддержку сослуживцам и членам семей погибших.

 

Дорогие друзья! Пусть каждый следующий день в вашей жизни будет добрым и счастливым, придаёт вам сил и энергии для новых свершений, воплощает все ваши планы и замыслы. Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления 

г. Заволжья  А.К. Пенский

 

Глава администрации

г.Заволжья О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку